news #3 ТИХО ВЕРНУЛАСЬ, ГРОМКО ПОЯВИЛАСЬ!
juliet sharp, dustin hamilton;
Старый друг - лучше новых двух. Иногда я вспоминаю своих старых любимчиков, и мне интересно - как они поживают, что в их жизни...но вот прекрасная Джулия словно пропала с моего радара! А сейчас? Сейчас она не только в городе, но и гостит у некого Дастина, кто он? хохо










Добро пожаловать на форум по мотивам сериала "Сплетница"! Действия игры происходят в Нью-Йорке, в наши дни. Рейтинг высокий. Система игры - локации и эпизоды. В игре приветствуется канон и авторские персонажи.

Вверх Вниз

true gossip girl

Объявление

Мужчины, с праздником Вас! Мы желаем Вам неудержимого вдохновения и достижения всех своих целей. Мы пока Вас знаем мало, но уже очень любим и ценим! А еще, сегодня каждая девушка может бесплатно подарить по подарку каждому мужчине! Дамы, не ленитесь!
С открытием! Да! Да! Вот мы и открылись! На создание форума ушло чуть больше недели, но труды и любовь к своей работе создали вот такое прекрасное чадо! И в честь открытия вас ждет халявная акция, викторина по фильму, конкурсы, бонусы и прочее! Ну что, кто перережет красную ленточку и напишет первый пост? Заполняем анкеты, начинаем игру, а завтра появится блог участников! Не волнуйтесь, он просто дорабатывается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true gossip girl » Гостевая » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 630px; padding: 10px; background-image: url( ); border-radius: 20px 20px 20px 20px; -moz-border-radius: 20px 20px 20px 20px; -webkit-border-radius: 20px 20px 20px 20px; -o-border-radius: 20px 20px 20px 20px;"><div class="enjshadow2"><div class="enjborder2"><div class="enjttitle2"><div id="cl-one" style="background-image: url(http://se.uploads.ru/CFSgZ.png);"><div class="cl-name" style="border: 1px solid #b5c6ac;"><div class="cl-n2" style="background-color: #b5c6ac; opacity: 0.7; "><div class="cl-nn" style="text-shadow: 1px 1px 0px black, 2px 2px 0px #b5c6ac, 3px 3px 0px black;">

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ<br>

</div></div></div></div></div></div></div>
<a href="http://truegossipgirl.rusff.me/viewtopic.php?id=12#p27"><div class="enjlink">гостевая</div></a><a href="http://truegossipgirl.rusff.me/viewtopic.php?id=11#p26"><div class="enjlink">нужные</div></a><a href="http://truegossipgirl.rusff.me/viewtopic.php?id=10#p25"><div class="enjlink">хочу к вам</div></a><a href="http://truegossipgirl.rusff.me/viewtopic.php?id=9#p9"><div class="enjlink">каноны</div></a><a href="http://truegossipgirl.rusff.me/viewtopic.php?id=8#p8"><div class="enjlink">отзывы</div></a> 
</div></center>  </div>
шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td colspan=3 bgcolor=#1e3f9c]
[align=center][size=22][font=Georgia][i][b][color=silver]ищу кого?[/color][/b][/i][/font][/size][/align][/td]
[/tr][tr]
[td colspan=3 bgcolor=silver][align=center][img]http://placehold.it/500x250[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=silver]
[align=center][b][i][size=13][font=Georgia][color=navy]ИМЯ[/color][/font][/size][/i][/b][/align] 
...
[/td][td bgcolor=silver]
[align=center][b][i][size=13][font=Georgia][color=navy]ФАМИЛИЯ[/color][/font][/size][/i][/b][/align] 
...
[/td][td bgcolor=silver]
[align=center][b][i][size=13][font=Georgia][color=navy]ВОЗРАСТ[/color][/font][/size][/i][/b][/align] 
...
[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=silver]
[hr][align=center][b][i][size=13][font=Georgia][color=navy]ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ[/color][/font][/size][/i][/b][/align] 
...
[/td][td colspan=2 bgcolor=silver]
[hr][align=center][b][i][size=13][font=Georgia][color=navy]ВНЕШНОСТИ[/color][/font][/size][/i][/b][/align] 
варианты
[/td][/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#1e3f9c][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=silver][align=center][b][i][size=16][font=Georgia][color=navy]ХАРАКТЕРИСТИКА[/color][/font][/size][/i][/b][/align][hr] 
Расскажите о персонаже. О ваших отношениях, как познакомились, чего хотите от игры.
[/td][/tr][tr]
[td colspan=3 bgcolor=silver][align=center][b][i][size=16][font=Georgia][color=navy]ПОЖЕЛАНИЯ[/color][/font][/size][/i][/b][/align][hr]
Ваши пожелания игроку - кроспол, активность, связь, нужен ли его пост, личные предпочтения и т.п.  
[/td][/tr][/table]

0

2

ищу друга

https://33.media.tumblr.com/64195b7f45be4b5c31a9d27dd6f91ace/tumblr_n9swyb6Af01sdx5eco1_500.gif

ИМЯ
Арнольд

ФАМИЛИЯ
Бородач

ВОЗРАСТ
7


ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
работник банка и с приличными нулями на счету


ВНЕШНОСТИ
Chris Evans, Chris Evans ну или Chris Evans

ХАРАКТЕРИСТИКА


Нас познакомила моя сестра - Ленни. Познакомила когда я еще пользовался родительскими деньгами, обманывал друзей в карты и развлекался втихую. В общей компании мы не особо общались, и вообще ты трахаешь мою сестру - как мне тебе руку пожимать? Может она пять минут назад у нее под юбкой елозила?!
После того, как семья выгнала меня и забрала деньги, оставив на мели, я долго путешествовал. Платили женщины, но вскоре наступило то самое время, когда я устал их трахать и вернулся в Нью-Йорк. Вернувшись, я встретил тебя в парке или еще где. Разговорились. Выпили. И ты решил излить мне душоньку. Оказывается, младшая Бейзен решила выйти замуж за какого-то английского лорда, и тебя это бесит. И я понял, что это отличный повод наладить отношения с семьей, и перебраться на свою бывшую пятиспальную кровать. Мы сорвем свадьбу!

ПОЖЕЛАНИЯ


Нужен нормальный адекватный неадекватный игрок, с которым будет весело. Активный, общительный, ну или на худой конец...мухахах!

+3

3

ищу девушку

https://38.media.tumblr.com/0808e0266bc1a6f37a80eec7988d0823/tumblr_mny0d3FB6c1rkybbto1_500.gif

ИМЯ
Джорджия

ФАМИЛИЯ
Блэк

ВОЗРАСТ
22


ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
радиоведущая, официантка в забегаловке


ВНЕШНОСТИ
Jana Kramer only

ХАРАКТЕРИСТИКА


Родилась в Стейтен-Айленд, а когда начала зарабатывать сама - сняла квартиру с подругой в Бруклине. По характеру Джорджия легкая и веселая. Она любит большие компании за костром с гитарой. Любит когда ее окружают хорошие люди, не испорченные деньгами и роскошью. Сама она хотела бы и машину хорошую, и квартиру повыше от земли, но девочка умеет ценить то, что у нее есть. На острове осталась мама с отчимом и маленькой сестрой, а в Бруклине на заправке работает ее родной отец. У мужчины проблемы с бутылкой (видимо, это и стало причиной развода), и дочь старается помочь ему выпутаться из ситуации.
Мы познакомились у тебя в баре. Я клеился, но ты меня отшила. И еще раз. И еще раз...Потом я случайно услышал историю на радио, где ведущая рассказывала о надоедливом типе из кафе. Убедился больше, когда ты процитировала мои глупые фразы. Я дозвонился и выпросил свидание (не представляясь). Но я свидание проспал как идиот! Вечером ты пожаловалась на меня на радио, ну точнее на того парня, который продинамил тебя. Я почувствовал себя дерьмом, и на следующее утро пришел к тебе в кафе и принес букет цветов. И ты опять меня отшила! Женщина! При тебе я позвонил на твое радио и извинился за то, что проспал и пригласил тебя еще раз...ты не смогла устоять, особенно, когда твои коллеги подначивали тебя пошлыми фразами и криками.
Ты чудесная! Мы уже пару недель вместе, и неожиданно, на твоем пороге появляется отец. Он плачет и кидается тебе в ноги, так как на кануне проиграл заправку и наличность в карты незнакомым людям. Ты попыталась его успокоить, но когда вернулась в комнату - мой след простыл через пожарную лестницу. Я был одним из тех, кто разорил твоего отца. Это мой способ выживать.
Ты узнаешь об этом, и мы расстанемся. Ты будешь ненавидеть меня.

ПОЖЕЛАНИЯ


Как вы поняли, я ищу девушку, с которой мы отыграем знакомство, отношения и их окончание. Не люблю отыгрывать великую любовь, мне хочется экшена! Драмы! Но а там как посмотрим. И у меня просьба - напиши немного о том, как вы видите героиню. Это очень важно. Хотябы 500 символов ее характеристики. Просто я знаю таких дам, которые любят "возьми меня в пару, не важно кем, согласна на все". Вот такие мимо сразу!

+1

4

ищу любовницу

http://savepic.su/5120155.gif

ИМЯ
Элли

ФАМИЛИЯ
Смит

ВОЗРАСТ
24-25


ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Помощница, медсестра


ВНЕШНОСТИ

ХАРАКТЕРИСТИКА


Умная, сговорчивая, умеешь за себя постоять. Наша первая встреча состоялась на собеседовании. Ты поразила меня своим умом и, без малейших колебаний, я взял тебя на работу. Работаешь старательно, всегда стараешься помочь, приносишь кофе, а после трудного рабочего дня мы едем ко мне. А ещё, мы очень хорошие друзья и когда ты узнала, что у меня будет ребенок, начала активно отговаривать о того, чтобы я воссоединился с матерью ребенка и говорить о её аборте. В общем, ты мой идейный вдохновитель и человек, к которому я испытываю глубокую симпатию.

ПОЖЕЛАНИЯ


Куча идей, мы ждем вас вместе с матерью моего ребенка. Будет весело и интересно.

Отредактировано Dominik Sullivan (22-02-2015 12:21:19)

+1

5

занята

ищу девушку

http://31.media.tumblr.com/7df6e3c064f2850ed675178834cc8e12/tumblr_mp1v4sRnHW1qcga5ro1_500.gif

ИМЯ
Katherine|Кэтрин

ФАМИЛИЯ
Stark|Старк

ВОЗРАСТ
20 у.о.


ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Студентка Колумбийского университета, фотограф в местной газете


ВНЕШНОСТИ
Kristen Bell

ХАРАКТЕРИСТИКА


Факты из био:
- родилась в Нью-Йорке в Бруклине, обычная семья, родители все еще любят друг друга, никаких особых драм, единственный ребенок;
- в 14 начала встречаться с одним из самых популярных парней города, что стало причиной её популярности и билета в элиту Нью-Йорка. Так началась жизнь, наполненная бурными вечеринками, шикарными вещами, приемами в высшем обществе. Но, все, что действительно интересовало Кэтрин – её первая любовь, которая была похожа на сказку, и новые друзья, которые казались девушке самыми лучшими и верными на свете;
- в 16 жизнь девушки в очередной раз перевернулась. В блоге Сплетницы появились её откровенные фотографии вместе с кузеном её парня, который гостил в Нью-Йорке летом, причем Кэтрин не представляла, откуда они вообще могли взяться, ведь они виделись всего один раз на вечеринке. В любом случае, бойфренд не поверил своей девушке, перестал с ней разговаривать, а вместе с ним и друзья, вся элита города настроилась жестко против нее. Последний год в школе оказался далеко не самым простым. Но, это научило Кэтрин быть сильной и не позволять никому причинять её боль;
- после школы Старк поступила в Колумбийский университет на юридический факультет, где благодаря острому уму, находчивости и самым разнообразным талантам быстро стала одной из лучших студенток;
- подрабатывает фотографом в местной газете.
Основные черты характера: решительная, саркастичная, дерзкая, верная, вспыльчивая, храбрая, внимательная, женственная, умеет быть заботливой, никому не доверяет, настойчивая, упрямая, ревнивая, независимая, обидчивая, мстительная, остроумная, подозрительная, самостоятельная, скрытная, талантливая, сильная личность, уверенная в себе, очень умная, перфекционистка. Любит музыку, литературу, хорошо готовит.
Наши отношения:
Я заметил тебя на первой же лекции, на которую ты опоздала всего на несколько минут, но я тут же решил тебя наказать вопросом с подвохом, на который ты дала дерзкий, от этого не менее блестящий ответ. Мне сразу понравился твой уверенный взгляд человека, который четко знает, чего хочет и к чему стремится. Твои глаза не были пустыми, как у большинства сверстниц, они рассказывали о твоей глубине и многогранности. Твои идеи всегда оригинальны и логичны, ты очень умна, и знаешь об этом. Все началось с бурных дискуссий на лекциях и семинарах, после которых мы с тобой надолго задерживались в аудитории, обсуждали дела, новости, политику, литературу, поднимали самые неожиданные темы. В один день я предложил довести тебя домой; в другой мы встретились утром в кафе и сами не заметили, как провели весь день вместе. Я не особо серьезно относился к преподаванию и не слишком задумывался, что делаю что-то неправильное. Ты же знала, что рискуешь вылететь из университета, что разрушило бы все твои мечты, но все равно продолжала оставаться после лекций, прекрасно понимая, что наши отношения уже далеки от «профессор-студентка». В один вечер тебе пришлось идти на благотворительный аукцион, делать фото богачей для газеты, там ты увидела меня с другой девушкой в дорогом платье и в бриллиантах. Ты и сама не знала, почему это так задело тебя, мы ведь никогда не обсуждали наши отношения, но ты была уверена, что я к тебе небезразличен. Больше всего ты злилась на то, что позволила себе начать что-то чувствовать ко мне, ведь после твоего опыта с любовью, ты запретила себе играть в это еще раз. На следующий день я не увидел тебя на моей лекции, ты не появлялась всю неделю, пока, наконец, не решила, что прятаться глупо и что ты уже справилась со своими эмоциями. Только это оказалось не совсем так. Твои комментарии на семинаре были жесткими и наполненными еще большим сарказмом, чем обычно, и по окончанию ты слишком быстро направилась к выходу, но я успел тебя остановить. Дождавшись, пока мы останемся вдвоем, я попытался выяснить, что с тобой происходит, и после нескольких «ничего» и «все в порядке», ты сорвалась и бурно высказала мне все, что думала и что чувствовала. В ответ я тебя поцеловал. Тайные отношения это непросто, но мы оба знаем, что оно того стоит. Сейчас же в моей юридической фирме открылось 4 вакансии для практикантов из Колумбийского, которых выберу я. Одно место я собираюсь предложить тебе, но это ведь может все усложнить еще больше.

ПОЖЕЛАНИЯ


Посты хотя бы несколько раз в неделю; размер их мне неважен, главное – содержание и, желательно, отсутствие ошибок. Пробный пост обязательно (если будете заполнять халявную анкету – пост мне в лс). Планов у меня очень много, идей для игры, в общем, очень жду.)
Буду любить, окружу заботой и вниманием.)

Отредактировано James Northman (28-02-2015 18:57:00)

+1

6

ищу того, без кого научилась жить

http://savepic.su/5170177.gif

ИМЯ
Любое

ФАМИЛИЯ
Любая

ВОЗРАСТ
27 лет


ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Миллиардер и плейбой


ВНЕШНОСТИ
Stephen Amell

ХАРАКТЕРИСТИКА


Почему не совпадает, в чём секрет?
То тебя уже нету, то меня ещё нет

http://38.media.tumblr.com/13cd9ae94e9d45ca3d9b50ee8957af30/tumblr_n4iop5uVOj1r7rw99o1_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/91f521f75994a712622396957f13b99b/tumblr_n4iop5uVOj1r7rw99o2_250.gif
Я не знаю почему у нас всё так сложно. Мы вроде бы есть, а вроде бы нас и нет. Мы не существуем вместе, но и по отдельности мы как будто никто. Ты одного поля ягода, я другого. Уже однажды я связалась с подобным тебе типом мужчин и горько за это попалатилась. Но ты другой…Ты как дорогое, изысканное вино, которое открывают только в определенный случае. Меня тенет к тебе, буквально магнитом. Но кто я для тебя? Обычная девушка, без титула, популярности, денег и известности. Но ты сумел во мне разглядеть, то настоящее, неподкупное и искренее, чего ты никогда не видел в других женщинах, что украшали твою жизнь и скрашивали одиночество в твоей постели. Ты знаешь, чего хочешь от жизни: популярности, денег, известности? Зачем? У тебя это уже всё есть, в излишке. Тебе хочется быть особенным в этом мире, чувствовать власть, быть сильным, влиятельным человеком. Тебе не достаточно того, что тебя и так все знают, ты хочешь большего. Но при этом, ты не хочешь идти по головам и быть лучшим за счет своей семьи. Ты хочешь индивидуальности и достичь всего самому. Тебе всего 27 лет, а тебя знает уже весь город. Мне кажется у тебя есть всё, что только можно желать. Но ты говоришь, что это всё мишура, иллюзия, огромный мыльный пузырь в котором ты живешь.
Я сама порой не понимаю тебя. Что для тебя важнее: то кем ты являешься или то, кем ты хочешь быть будучи тем, кто ты есть? Я знаю, это запутанно и сложно. И я до сих пор не могу поверить в то, что когда-то разделяла с тобой одну постель, делила круасан нашего утренненого завтрака и всё было прекрасно, пока я не увидела тебя на мероприятие с прекрасной девушкой, которую ты представил, как свою невесту. Тогда моя жизнь просто оборвалась. Я не помню, что было дальше, как оказалась в своей машине, как приехала домой…Помню только старшего брата и свое имя из его уст.

И снова мне трудно дышать,
И рядом нет тебя опять.
Мой кислород, тобой живу,
Но без тебя я не могу.

Газеты тогда пестрили, что главный холостяк Нью-Йорка жениться. А знаешь, мне было все равно. По фигу. Я уехала к маме в Коннектикут и начала новую жизнь, без тебя. Знаю, ты искал меня, звонил двадцать раз на дню, наверное, хотел мне объяснить? По фигу. Мне всё равно. Прошли годы, я научилась жить без тебя. А ты? Не знаю, мне по фигу. И вот я снова в Нью-Йорке, снова окунаюсь в эту жизнь обмана, лжи, измен, упреков, похоти. Но я никак не думала, что судьба меня вновь столкнет с тобой, а те чувства, что я убила в себе вновь будут рваться наружу.
http://38.media.tumblr.com/ab7db09da8c24ffee48ab7a0ac3491e5/tumblr_mw97052msx1qjmduto1_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/c505b44d7826fe6413290ec0f25f0f58/tumblr_mw97052msx1qjmduto3_250.gif

ПОЖЕЛАНИЯ


Вообщем, что я хочу сказать))) понаписала я тут огромное количество букв к чему? Хех, к тому что я хочу интересные отношения для своего персонажа. И мне нужен человек, который воплотит со мной эту сложность. Их отношения чем-то смахивать будут на отношения Лорел и Оливера, из Стрелы, до того времени как главный герой попал на остров, но изменял своей девушке уже тогда, когда встречался с ней, и Аммел идеально вписывается в этот образ))) Хочу красивой, взрослой истории на фоне обыденности и сюжета нашей ролевой. Мне не важно мальчик вы или девочка, пишите вы миллион тысяч символов или три тысячи. Просто хочу чтобы вам понравился персонажи и вам захотелось его разделись с моим)))) помогу всем чем смогу: одену, раздену, познакомлю с семьей, расскажу свою историю, напою крепким чаем, сделаю блинчиков и уложу спать, а утром разбужу сладким поцелуем)))

+3


Вы здесь » true gossip girl » Гостевая » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно